ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Гуппы » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обсуждаем

0

2

а что именно обсуждаем

0

3

Angel nochi
группу,как ты к ним и их музыке относишься и т.п

0

4

Можно я начну?
Мне нравится музыка ТН. У них есть очень драйвовые песни, под которые просто душа из тела вырывается и летит в свободном полёте. И ты наслаждаешься этим ощущением. А медленные песни у них очень красивые. Они медленные, но ещё не тоскливые, грустные но ещё не депрессивные. Вобщем музыка ТН не спроста сводит девчонок с ума. Их музыка новая, она ещё не упела приесться и поэтому заставляет миллионы девичьих сердец биться в такт этой музыке. А что касается внешнего вида. Они привлекают тем, что все разные. Они не выглядят штампованными, как многие группы. у них у каждого свой стиль. Вобщес я всё в них люблю. Надеюсь нормально обосновала почему.

0

5

M-linda
очень красиво написала))Я так не смогу,поэтому напишу только,что очень нравится их музыка и они молодцы!Очень уважаю их! :cool:

0

6

А мне не нравится Tokio Hotel...но я не антифанат...просто не люблю и все!!!!

0

7

Meteora написал(а):

просто не люблю и все!!!!

на вкус и цвет))))

0

8

M-linda написал(а):

на вкус и цвет))))

...ну да...товарищей нет...

0

9

я их раньше терпеть не мога,но потом понравилась песня spring nicht,потом на4ала ими интересовать,потом понравился Билл,а потом стала фанатеть(в августе будет год моему фанатизму))Сей4ас нравится Том

0

10

А я, когда в 2005 году они только появились, обратила на них внимание. Их первый клип Durch den monsun мне очень понравился. Но тогда я ещё не знала толком кто они и что они. Думала., что это очередная группа одного хита. И как-то потом забыла. Заинтересовалась ими уже после выхода клипа Rette Mich. До сих пор это мой любимый клип. И причёска Билла, та что в этом клипе остаётся моей любимой. Сейчас, да вобщем-то как и раньше, мне нравится Том больше, чем все остальные. Да и от Билла тоже никуда не деться, он же фронтмен, постоянно на виду, правда иногда его видок меня убивает.

0

11

я вна4але шрай увидела.УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ))

0

12

Roxy
да шрай кончено странный клип немного))))) Но песня мне нравится)

0

13

мне уже и клип нравится))А при4ёска Билла мне нравится которая у него сей4ас(шухер)

0

14

Я её называю "два пальца в розетку")))) Да всё у него прикольное, чо уж там говорить)))))))

0

15

Биллу предстоит операция(((

0

16

Roxy
да я знаю. Но ещё я знаю, что у него всё будет ок!!!

0

17

Roxy написал(а):

Биллу предстоит операция(((

А где...если не секрет...в смысле что ему будут делать?????

0

18

Meteora
да что-то у него... киста что ли на голосовых связках. положили беднягу в больницу на операцию((
Ну ничё, он поправится и снова всё войдёт в норму))

0

19

ещё неизвестно какие будут последствия после операции.Он млжет лишиться голоса навсегда((

0

20

Roxy написал(а):

Он млжет лишиться голоса навсегда((

Я предпочитаю верить в лучшее. В конце концов операция не сложная, и длится всего 15 минут. Короче, всё будет отлично. И он ещё покажет всем что и как надо делать!))

0

21

приветик всем!я тоже фанатка Tokio Hotel.У них необыкновенный стиль,великолепное звучание и удивительная сила воздействия.Их песни никого не оставляют равнодушным,а всё до сих пор услышанное просто блекнет и отходит на задний план.Музыка подобна землетрясению:человек теряет способность противостоять власти этих четырех парней,власти их музыки!

Отредактировано ДеФФачка-ПрипеФФачка (2008-04-21 12:49:56)

0

22

ДеФФачка-ПрипеФФачка
ну ты замутила))) хотя, я тя поддерживаю))) мне очень нравятся токио Хотел... они действительно многово добились...

0

23

а мне не нра их му3ыка=) просто я потяжелее слушаю)

0


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Гуппы » Tokio Hotel