ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Певцы/певицы » LaFee


LaFee

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оюсуждаем

0

2

А инфу про неё вставлять надо?
Мне ОЧ-ОЧ-ОЧ нра Lafee! Хорошая музыка, мне по вкусу! Голос тоже приятный, правда внешний вид подкачал. В том смысле, что она как-то выглядит значительно старше ствоих 17. Мне особенно нравятся её песни: Prinzesschen, Sterben fur dich, Virus, Heul doch, Beweg dein arsch, Der regen fallt, Heiss, Zusammen... Кароч лю очень)

0

3

А инфу про неё вставлять надо?

не знаю.Как хо4ешь))Её много и так знает))

0

4

Никогда не думала,что буду слушать немецкую музыку,но я просто влюбилась в песню Beweg dein arsch...буду интересоваться ее творчеством...может слушать начну!!!
А может у кого-нибудь есть перевод Beweg dein arsch...очень она мне понравилась????

0

5

Meteora
я ж говорила 4то музыка у неё классная :cool:

0

6

Meteora
от перевода думаю ты будешь в шоке))

0

7

А мне понраивлся перевод Beweg dein arsch)) По-моему оч клёво! :crazyfun:

0

8

у неё даже клип есть на эту песню))

0

9

Roxy написал(а):

у неё даже клип есть на эту песню))

Да я знаю...у меня есть все ее клипы...у себя в сети скачала!!!!

M-linda написал(а):

А мне понраивлся перевод Beweg dein arsch)) По-моему оч клёво!

Ага...гонячий!!!!!!!!!!!
Roxy,спасибо,что выложила)))

Отредактировано Meteora (2008-03-31 16:21:52)

0

10

)) Клипы у мя тоже есть,я  кстати отсюда вот и качала))) И клип мне тоже оч понраивился)))

0

11

давно была в каком-то её сообществе и там додумались назвать её эмо!!!Я там им ответила на это))КАК ЕЁ МОЖНО ОТНОСИТЬ К ЭМО?!Она не по стилю в музыке не подходит не по-внешнему стилю!

0

12

Roxy
да сейчас всё подряд подписывают под эмо. Идиоты. Лохи, одним словом. Слово ЭМО уже превращается в ругательство.
Да ну Lafee никак не эмо. Музыка тяжеловата для эмо и голос и вообще весь стиль. Да пошли они все со своими тупыми высказываниями.

0

13

Roxy написал(а):

давно была в каком-то её сообществе и там додумались назвать её эмо!!!Я там им ответила на это))КАК ЕЁ МОЖНО ОТНОСИТЬ К ЭМО?!Она не по стилю в музыке не подходит не по-внешнему стилю!

А я вчера вообще наткнулась,что LaFee-эмо поп-рок

0

14

Meteora написал(а):

что LaFee-эмо поп-рок

Ну это вообщееее... всё в одно собрали! :D

0

15

Meteora написал(а):

А я вчера вообще наткнулась,что LaFee-эмо поп-рок

ха-ха!!!Какие всё-таки идиоты!!! :D

0


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Певцы/певицы » LaFee