ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Гуппы » Cinema Bizarre


Cinema Bizarre

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем

0

2

А кто такие?

0

3

Mari
Группа сформирована: 2007
Страна группы: Германия
Жанры: глэм-рок
Альбомы: Final Attraction
Клипы: "Lovesongs (They Kill Me)"
Биография: Немецкая группа Cinema Bizarre появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они верно берут ведущие немецкие чарты. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Необычный стиль Вижуал Кей с элементами джей-рока заставили обратить на них внимание. Страйфи (солист), Люминор (солист, клавишник), Киро (бассист), Ю (гитарист) и Шин (ударник) - пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой..

0

4

Лично мне Cinema Bizarre не нравится. Причём во всём. Мне почему-то не нравится голос, ну это уже мои пристрастия..Видимо такие голоса, как у этих ребят мне не подходят. Потом мне не нравится, что эти немцы поют на английском. понятное дело они решили покорить сразу весь мир..инглиш-то мировой язык... Вот только по-моему им не стоило это делать, в некоторых местах их английский режет слух..Затем, внешний вид. Ну куда это они так выглядят?? Похожи на, извините поклонники, гермафродитов... Мало того, что они все раскрашены, разукрашены, так ещё и все одинаково.....И наконец сама музыка. Прослушав весь альбом, хочу сказать, что Во-первых, она (музыка) не новая, она как штамп...Я легко могу перепутать их с какой-нибудь другой группой....И во-вторых, уж очень у них депрессивная музыка, на мой взгляд. Под это хорошо идти вешаться, прыгать с высотки или вены себе резать... Ну это моё мнение, поклонники, не обижайтесь. У всех вкусы разные. Видимо Cinema Bizarre мне не подходит.

0

5

Под это хорошо идти вешаться, прыгать с высотки или вены себе резать...

специально для эмо))
Вот то,что они одинаковые меня бесит(

0

6

Слышала одну песню Forever or never,с которой они должы были на Евровидинии 2008 выступать...то песня не плохая...мне понравилась!!!

M-linda написал(а):

Затем, внешний вид. Ну куда это они так выглядят?? Похожи на, извините поклонники, гермафродитов... Мало того, что они все раскрашены, разукрашены, так ещё и все одинаково

А я когда первый раз увидела...подумала о...че за дивахи???

0

7

Meteora написал(а):

че за дивахи???

да я тоже так подумала, даже уже когда я узнала их имена, я всё равно думала, что это женские. Знаете, вот после Cinema Bizarre   вот если хоть кто-нибудь назовёт Билла Каулитца девочкой или голубым....Я ЗАДУШУ этого человека! По сравнению с ними Билл мужетсвенный мачо!

0

8

Слышала одну песню Forever or never,с которой они должы были на Евровидинии 2008 выступать

а по4ему должны были?

0

9

Roxy написал(а):

а по4ему должны были?

ну так они вроде НЕ едут...

0

10

да  они не прошли отборочный тур в Германии на претендентов) тожж интересна группа ) да выглядят они канешн немного странновато)) но таков стиль анимэ)))))

0

11

они педики=)

0

12

Roxy не надо так....просто джейрокеры все такие.......мне Синема оч нрава...но все таки еси после синемы Билльку кто то назовеет бабой или педиком...я сама лично его убью...по стравнению с ними-Билл парень...и ярковыраженный!!!

0


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Гуппы » Cinema Bizarre