ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Группы » RBD


RBD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем

0

2

Люблю их))В группе нравится больше всех Дульсе.Ненавижу Кристофера!Он меня просто бесит!

0

3

В группе нравится больше всех Дульсе

мне тоже))Ещё Кристиан мне тож о4ень нравится(прикольный такой)

0

4

Ещё Кристиан мне тож о4ень нравится

он вроде гей?да?

0

5

Mari написал(а):

он вроде гей?да?

да, а ещё у него есть муж...

Мне нравятся RBD. музыка хорошая, голоса все такие разные)) Вобщем необычно звучит. Вот только тексты меня совсем не цепляют, всё как-то тупо про любовь, да про любовь...
В группе я обычно больше всех любила Анаи, я вообще её всегда оч любила. Но на "живых" выступлениях предпочитаю слушать Пончо и Дульсе..

0

6

:rofl: А я вообще эту группу не знаю!

0

7

Л@пуSиК
в наших странах она не популярна((зато в Америке их любят и знают.И в Японии тоже))

0

8

Roxy написал(а):

И в Японии тоже))
0+-

А я не знала про Японию!

0

9

А я не знала про Японию!

они туда правда ещё не ездили,но я в нете видела рекламу их диска "REBELS" на японском и отрыво4ек клипа ТУ АМОР))

0

10

Roxy
Ооо, шустрые же... Уже в Японию просочились) Хотя.. Лучше бы они так в Россию...А то я чувствую себя обделённой)

0

11

А то я чувствую себя обделённой)

да не только ты(

Лучше бы они так в Россию

куда нашим странам до Японии!!!

0

12

Roxy написал(а):

куда нашим странам до Японии!!!

Да это точно... Вечно мы в самой заднице... Надо валить куда-нибудь жить в более развитые страны. А то мне кажется что РБД с боязнью обходят стороной наши отсталые места обитания))

0

13

А то мне кажется что РБД с боязнью обходят стороной наши отсталые места обитания))

да лодно уж!В Россию они может и приедут(если их приглосят),а вот о Беларуси они даже и не слыхали((.ИМХО

0

14

Roxy
для такой большой страны, как Россия, у РБД слишком мало поклонников, поэтому никто их сюда не пригласит и они, соответсвенно не приедут. Короче, не видать их ни вам, ни нам!

0


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Группы » RBD