ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Группы » Erreway


Erreway

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем

0

2

Ну их я ОБОЖАЮ!Хотя музыка мне их не очень нравится сами они просто супер!!Камила рулит!!!!!!!!! :rolleyes:

0

3

Хотя музыка мне их не очень нравится

это единственно 4то мне в них не нравится))Хотя Луисану я тоже не о4ень люблю,особенно после того,как она кинула группу и на4ала сольную карьеру!Прям тошнит от неё :x

0

4

Хотя Луисану я тоже не о4ень люблю,особенно после того,как она кинула группу и на4ала сольную карьеру!Прям тошнит от неё

полностью согласна!она по-свински поступила и с её стороны это предательство!

+1

5

с её стороны это предательство!

да так и есть!((

0

6

Я обожаю Erreway. Столько прекрасных воспоминаний. как сейчас помню..2005 год, лето... мммм, настольгия... До сих пор время от времени включаю  Erreway и погружаюсь в воспоминания. так классно! Я не знаю, чем они так мне нравятся. вроде музыка там слабоватенькая...Голосов особо выдающихся ни у кого из ребят нет.... Я не могу это объяснить, есть в них что-то... Может просто они хранят в себе мои самые лучшие воспоминания, и поэтому я до сих пор балдею от них..

0

7

До сих пор время от времени включаю  Erreway

а вот я их закинула((Новостями интересуюсь,но музыку их уже давно не слушаю

0

8

Roxy написал(а):

Новостями интересуюсь

У них что есть какие-то новости???

0

9

У них что есть какие-то новости???

у группы коне4но же нету,потому 4то группа не существует уже((Интересуюсь новостями связанные с актёрами мятежки

0

10

Roxy написал(а):

Интересуюсь новостями связанные с актёрами мятежки

А я редко про них что-то читаю, там ничего особо интересного нет((( Я тока про Фелипе вечно что-нибудь рыскаю)))

0

11

Я тока про Фелипе вечно что-нибудь рыскаю)))

он тебе нравтся?

0

12

Roxy написал(а):

он тебе нравтся?

Да, мне нравится Фелипе Коломбо))) Я от него балдею) Даж не зна почему. Наверное потому, что он кореглазый брюнет мексиканского происхождения))) такой горячий мачо)) А тебе, я так поняла Фелипе не очень?

0

13

А тебе, я так поняла Фелипе не очень?

он мне нравился в 1-ом сезоне МД,а сей4ас(ты коне4но не обижайся)он похож на бомжа))Мне не нравится его щетина((

0

14

Roxy написал(а):

он мне нравился в 1-ом сезоне МД,а сей4ас(ты коне4но не обижайся)он похож на бомжа))Мне не нравится его щетина((

Если четсно у меня в принципе аналогично. В 1 сезоне обожала, а щас я уже по доброй памяти, всё рано есть в нём что-то) Ну да, на бездомного смахивает)))

0


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Группы » Erreway