ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Сериалы » Турецкий для начинающих


Турецкий для начинающих

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем

0

2

мне очень нравиться этот сериал

0

3

мне тоже!прикольный.только у меня не всегда есть время его смотреть((

0

4

мну нравиться Лена но ее бескончаемая любовь к Чену мне ее жалка, а Аксель гад

0

5

Я Акселя вообще не перевариваю

0

6

Тебе кто нравиться больше

0

7

Все нравятся,только Аксель бесит

0

8

Сериал «Турецкий для начинающих» (“Turkish for beginners”) с триумфом прошел на немецком канале ARD и стал победителем нескольких международных конкурсов: “Prix Italia” (2006), “Golden Nymph” (2006), “German Television Award” (2006) в номинации Best Series,  “Reflet D’OR” (2006), “Grimme Preis” (2007).

+1

9

А когда он идёт?И где?

0

10

Mari
в 20:00 по-белорусскому времени,по MTV

0

11

А по московскому в 21:00...
Я обожаю этот сериал, правда в последнее время там что-то стали показывать какую-то ерунду. надеюсь дальше покажут что-нибудь интересненькое, а то на Ягмур с Костой смотреть мне совсем неинтересно...
Я тут видела высказывания, что многие не любят Акселя. Не знаю, а мне он очень нравился. даже не знаю как это объяснить.. Моя мама и подруга объяснили это так "тебе всегда нравятся педиковатые парни!" ну может быть))) А вот Чем мне не очень.
Сам сериал по своей сути немного странный, шокирует такой непосредственностью в семье.. Но у того, кто придумал этот сериал, с чувством юмора точно всё в порядке! Я постоянно смеюсь!

0

12

Но у того, кто придумал этот сериал, с чувством юмора точно всё в порядке! Я постоянно смеюсь!

немцы умеют нас радовать))

0

13

я согласна

0

14

Я не пойму, сегодня что последняя серия??? С понедельника начинается дурацкий "Клуб" (5 сезон)... Как раз в 21:00. Я не переживу  :'(

0

15

Я не пойму, сегодня что последняя серия??? С понедельника начинается дурацкий "Клуб" (5 сезон)... Как раз в 21:00. Я не переживу

врядли.может перенесут по времени только?

0

16

Roxy написал(а):

может перенесут по времени только?

Я чё-то в Нете программу смотрела, там "Турецкого для начинающих" нет...  Может после того, как Клую пятый закончится нам врубят второй сезон Турецкого.....

Мне сегодняшняя серия понравилась)) особенно конец)) Когда Аксель вернулся..

0

17

M-linda,
ты оказалась права!Этот дебильный клуб показывают место ТДН(((((

0

18

Roxy
да вообще гады! Я так расстроилась! Вот в Нете теперь пытаюсь скачать ТДН оба сезона... А ещё песенку заглавную к сериалу всё время слушаю, чтоб напоминало мне об этом угарном сериале)))

0

19

может когда-нибудь всё-таки покажут

0

20

Roxy написал(а):

может когда-нибудь всё-таки покажут

ну да, дождёшься от них! проще скачать...

0

21

M-linda
а сколько всего серий?

0

22

Roxy
я не зна. я находило только 12 из 1 сезона и 8 из другого. больше не видела просто... А кол-во серий вообще нигде не написано, во всяком случае я не видела.

0

23

оо прикольный сериал))))))) вот опять начали его показывать)) повторение вроде) интересно а новые серии будут??))))очочоч хочу посмотреть)))

0

24

Кристина написал(а):

интересно а новые серии будут??))))

врядли.Может они опять вклю4ат клуб

0


Вы здесь » ВСЕ ЗВЁЗДЫ » Сериалы » Турецкий для начинающих